Ardamax Keylogger 5.2



        
Познакомьтесь с Ardamax Keylogger - программой-кейлоггером для перехвата снимков экрана, буфера обмена, нажатий клавиш на клавиатуре, ввода паролей и интернет-адресов, общения в интернет-мессенджерах и так далее.  Программа может пригодиться как на работе, следить, чем кто занимается на компьютере в рабочее время, так и дома, проверить, так сказать, чем занимаются ваши близкие на компьютере. Скачать Ardamax Keylogger можно ниже.

В программе есть скрытый режим, так что никто не определит, что Ardamax Keylogger запущен, он не будет виден в диспетчере задач. Можно просмотреть лог программы, кто что делал в ваше отсутствие.



Основные возможности: перехват сообщений в ICQ, Yahoo, MSN, QIP и других IM-программах, запись информации, введенной с клавиатуры, слежение за содержимым буфера обмена, возможность скрытого наблюдения, снимки экрана через заданный промежуток времени, наблюдение за промежуточными этапами работы на компьютере, мониторинг посещенных сайтов и прочее. Если добавить программу в исключения антивирусов, они ее не увидят, также, есть возможность защитить программу от несанкционированного запуска, записывать звуки с микрофона и посылать отчеты об использовании на вашу электронную почту. Отмечу, что программу можно устанавливать удаленно.


   
В общем, программа - самый натуральный "шпион", который расширит границы вашей ...любознательности. Скачивайте и пользуйтесь, возможно, кому-то из вас Ardamax Keylogger пригодится.

Разработчик: Ardamax Software
Лицензия: ShareWare
Язык: Русский + English
Размер: 1 MB
ОС: Windows
Скачать: Ardamax Keylogger 5.2

8-02-2021, 10:57
Автор: CoolZoid