Security Reviver 2.1.1100.26760 + Portable

Security Reviver


Security Reviver - это продукт, который позволит любому пользователю улучшить защиту своей системы, может найти и удалить большое количество вредоносных программ, также умеет искать и уничтожать разное шпионское программное обеспечение и прочих угроз. После запуска процесс сканирования будет запущен автоматически, вы сможете выключить его нажав на нужную кнопку. База данных программы обновляются на регулярной основе, таким образом разработчики пытаются быстро реагировать на все типы новых угроз.

Security Reviver скачать


Security Reviver скачать которую вы сможете с нашего проекта, умеет вести идентификацию угроз и прочих уязвимостей в системе, после вы сможете быстро удалить их без проблем для работы. После того как вы вычистили всю заразу, утилита может работать в фоновом режиме, вам мешать не станет, но за системой следить будет и в случае чего, вы будете наблюдать соответствующее уведомление.

 Security Reviver код


Если вы ищите ключ или код к Security Reviver, то я намекну, что вас ждет сюрприз в архиве. Хочется отметить вот что, удобный планировщик, который может запустить процесс сканирования в нужное время, вам надо просто указать дату, дальше можно забыть про запуск, программа сделает все сама. Обратите внимание, что сканирование можно выполнять в разных режимах, тут все вполне стандартно, например есть быстрое сканирование, которое проверит только самые уязвимые области системы, есть выборочное где вам надо самим указать, что надо сканировать и последнее это глубокое, будет проверено все, от "глаз" программы ничего не скроется.

 Security Reviver ключ


Если посмотреть официальный сайт Security Reviver, то можно прочитать информацию о наградах, как пишут авторы, их разработка получила отличные отзывы от экспертов, например PC World, CNet и другие. Вот такой небольшой обзор я подготовил для вас, обратите внимание, что для работы программы нужно установить Microsoft .NET Framework 3.5 версии, по крайне мере у меня на виртуальной системы это пришлось сделать. Кстати, я не думаю, что это стоит писать, но все же, как видите сами, Русская поддержка имеется, выбирается она справа, рядом с кнопками закрыть и свернуть, вот теперь все!

Лицензия: ShareWare (для полной активации через кряк из архива)
Язык: English + Русская версия
Размер: 11 MB
Скачать Reviversoft Security Reviver 2.1.1100.26760 бесплатно + crack / 2.1.1100.26760 Portable zeka.k

5-05-2022, 16:08
Автор: RuFull