ESET Online Scanner 3.7.4

ESET Online Scanner


ESET Online Scanner - сканер, который не требует установки, а после запуска без проблем найдет и удалить разные виды угроз к которым можно отнести как трояны так и шпионские программы, вирусы, интернет-червей. Для работы сканер использует технологию всем известного антивируса NOD32.

ESET Online Scanner скачать


Забыл добавить, утилита использует базы ESET Smart Security / Антивирус NOD32, таким образом после запуска надо подождать пока они все будут загружены, также поддерживается технология ThreatSense, которая заблаговременного предупредит вас об угрозе. Из плюсов можно отметить простенький интерфейс, работу в один клик, вам не надо проходить регистрацию, не надо ничего заполнять, запустили и  начали сканирование. Второй плюс заключается в поиске разных типов угроз, может работать даже с неизвестными вирусами, что конечно плюс. Третьим плюсом смело можно назвать поддержку последний баз данных, запуская программу они каждый раз будут проверять на наличие обновление. Четвертый плюс заключается в глубоком сканировании системы, будут проверены также архивы.

 ESET Online Scanner на Русском


Вообще ESET Online Scanner на Русском языке есть, но Бета версии этим похвастаться не может. Для работы вам нужен будет рабочий Интернет. После того как вы запустили процесс сканирования надо ждать, если будет найдена угроза, то она сразу отправиться в карантин, таким образом вам больше беспокоится об этом не стоит, никакие угрозы не страшны. Если у вас будет желание то этот карантин можно почистить, удалить все угрозы и забыть о них навсегда. Если рассматривать интерфейс, то я думаю вам из скриншотов видно, он прост и удобен в работе, ничего лишнего, разберется даже ребенок.

Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 7 MB
Скачать ESET Online Scanner 3.7.4 бесплатно 

19-03-2024, 22:43
Автор: RuFull