ShieldApps Anti-Malware 4.2.8


ShieldApps Anti-Malware - антивирусное решение, которое представляет постоянную защиту от разных вирусов, троянов и прочей гадости, которая может нанести вред вашим данным и системе в целом. Как и все антивирусные программы, при обнаружении злобно настроенного паразита сообщается путем уведомления, этот антивирус не стал исключением. По заявлениям разработчика данного продукта, их антивирус предлагает передовые технологии для обнаружения антивирусных угроз, онлайн угроз и т.д. В общем, насколько они передовые, думаю расскажут нам люди в комментариях, которые опробуют его в действии, мы их с удовольствием почитаем. Тем не менее, антивирус обладает малым размером, порядка 17 мб занимает установочный пакет. Теперь давайте посмотрим, что он из себя представляет.


Сразу хочется предупредить пользователей, русский язык перевода здесь выполнен видимо в каком-нибудь переводчике, поэтому "Я твоя компьютер защищать максимально и быстро", в общем сами понимаете. Где тут поставить английский язык, думаю найдете в настройках. Сразу после запуска, появится окно, которое вы можете лицезреть на скриншоте выше, тут нам предлагается проверить вашу систему на наличие вирусов. Но перед проверкой вы наверное захотите пройтись по настройкам программы, т.к. можно что-нибудь да подкрутить.



Например выставить другой язык или настроить периодичность обновления антивирусной базы. Для настройки непосредственно антивируса нужно перейти во вторую вкладку, там вы увидите, то что можно видеть на скриншоте выше. А именно, включить/выключить постоянную защиту, выставить что нужно делать при обнаружении вируса, включить эвристику, отрегулировать уровень обнаружения и прочее. Настроек не так много. Может быть с одной стороны и правильно, чтобы не забивать людям голову десятками пунктов, однако более продвинутому пользователю это может показаться малым. В любом случае не важно здесь это на самом деле, а больше как антивирус справляется со своей задачью.



Если пройдете на вкладку "Управление", то там вы сможете настроить расписание, по которому будет запускаться автоматическая проверка на вирусы. Карантин, настройка правил, обновление, это все, что вы здесь сможете найти. Ну а на последней Инструментальной панели, расположились инструмент, с помощью которого вы сможете очистить историю браузера, безопасно удалить файлы, без возможности восстановления и пункт, где сможете настроить элементы автозагрузки.

Более мне нечего добавить о данном творении. Если кто-то знает больше, или заинтересован в нем, вы всегда можете об этом написать в комментариях, будет полезно для других пользователей. Качайте, пробуйте, пользуйтесь, удачи!!!

Лицензия: ShareWare
Язык: Multi 
Размер: 30 MB
Скачать ShieldApps Anti-Malware 4.2.8 + crack бесплатно 


13-10-2023, 10:56
Автор: Kleistenes