Malwarebytes Anti-Malware v1.05.0.9000

Malwarebytes Anti-Malware


Malwarebytes Anti-Malware - антивирус, специально разработанный компанией Malwarebytes, для мобильных устройств. Данное приложение призвано защитить мобильные устройства от шпионских и всевозможных вредоносных программ, а также обеспечить сохранность конфиденциальной информации.

К основным характеристикам данного мобильного приложения можно отнести следующие: - защита в режиме реального времени мобильного устройства от всех видов вредоносных мобильных приложений, включая шпионские ПО и угроз конфиденциальности. Кроме того, приложение позволяет блокировать несанкционированный доступ к персональным данным.- определение уровня доступа каждого приложения в мобильном устройстве к конфиденциальным данным пользователя. Градация проводится по следующим категориям: «настройки безопасности», «контакты», «SMS-сообщения», «идентификационные данные».

Malwarebytes Anti-Malware может вести сканирование мобильного устройства на предмет наличия разного рода уязвимостей по отношению к вредоносным программам. Возможность осуществления сканирования по расписанию. - возможность формирования статистики, касающейся запущенных и установленных приложений, предоставляя возможность самостоятельной настройки списка разрешенных приложений. - возможность управления функцией определения местоположения мобильного устройства, что позволяет удаленно заблокировать такое мобильное устройство в случае утери или кражи. - наличие функции управления защитой приватности.

Одной из отличительных характеристик MBAM является то, что разработчики данного приложения написали собственный код и полностью выстроили собственную базу данных вредоносных сигнатур. Таким образом, база данных является максимально актуальной и точной, что позволяет данному приложению с высокой долей эффективности блокировать всевозможные вредоносные/шпионские мобильные приложения.

Malwarebytes Anti-Malware


Malwarebytes Anti-Malware


Malwarebytes Anti-Malware


Название выпуска: Malwarebytes.Anti-Malware.v1.05.0.9000
Лицензия: FreeWare
Размер: 6.93 MB
ОС: Android 2.3 или выше
Скачать: Malwarebytes Anti-Malware v1.05.0.9000

19-11-2014, 22:39
Автор: letopic