AVG Decryption Tool For Bart 1.0.0.116

AVG Decryption Tool For Bart

AVG Decryption Tool For Bart - это небольшая программа, которая была создана, чтобы бороться с новой угрозой под названием Bart (как символично, прямо как герой из Симпсонов). Этот вирус способен зашифровать ваши файлы и после вымогать деньги за их расшифровку, насколько поняли эксперты, это Locky только обновленный, с новым и более сложным принципом работы.

AVG Decryption Tool For Bart скачать

Получить его легко. Вам прислали на почту письма, допустим xxx.zip вам сразу интересно, что там за порнушка, открыли архив, запустили файлик, а так Яваскрипт, который запускает загрузку самого вируса. Прикол вируса в том, что он не поражает компьютеры из России, Белоруссии, Украины. Шифрует практически все форматы файлов, так что если вы допустили такую глупость, считайте, что все ваши файлы будут недоступны.
AVG Decryption Tool For Bart скачать бесплатно
После то как вирус провел шифрование, название файла изменится, добавится bart.zip, чтобы вам было легче ориентироваться и понимали масштабы проблемы. После завершения работы, вирус создает вот такой текстовый файлик recover.txt, прочитав его вы поймете, что вам надо посетить некий сайт, скачать там утилиту способную расшифровать все ваши файлы, но для этого надо отправить 3 БИТКОИНА на счет хакера, а это примерно 120 тысяч рублей.

Итак, чтобы расшифровать файлы после атаки вируса Bart, вам нужна программа AVG Decryption Tool For Bart от AVG Technologies ,спасибо вам ребята, вы просто молодцы, быстро подсуетились, после запуска выбираем диск, файл и ждем результата.

Разработчик: AVG Technologies
Лицензия: Freeware
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 1.08 MB
ОС: Windows
Скачать: AVG Decryption Tool For Bart 1.0.0.116

15-08-2016, 09:33
Автор: RuFull