PerfectGuard 2.74.159.150

PerfectGuard


PerfectGuard - это  программа является защитой от кейлоггеров, которая оберегает ваш компьютер от таких угроз, как «0day» и других вредоносных программ, с некоторыми из которых типичное антивирусное ПО не справится. Отзывы показывают, что традиционные антивирусные программы слишком медленно реагируют на определенные вредоносные разработки в этой области. Защита не обеспечивается в критических ситуациях, где пользователи вводят свои данные. К таким данным могут относится такие записи как банковские счета, информация о кредитных картах, имена пользователей и пароли, а также личные сообщения, и это лишь некоторые из них, нам часто приходится их вписывать и при этом мы не задумываемся о перехвате ввода вредоносными программами.

Программа PerfectGuard скачать бесплатно последнюю версию предлагается ниже - это лучшее дополнение к вашему существующему антивирусу, которое будет работать как расширение возможностей вашей защиты и способно будет найти и обезвредить кейлоггеры. Ниже можно посмотреть функция программы, чтобы лучше понять, какие преимущества вы можете получить от нее и как предотвратить мошеннические действия, которые могут создать проблемы с вашим ПК.

  • Клавиатурная активность - софт записывает каждое нажатие клавиши. Программная система обнаружения кейлоггер отключает его, гарантируя, что все, что вы печатаете, хранятся в тайне и останется конфиденциальными.
  • Исключает создание снимков экрана. Снимки экрана, сделанные вредоносными программами, незамедлительно обнаруживаются и останавливаются программой PerfectGuard в реальном времени, предотвращая тем самым возможность кражи или просмотра информации другими людьми.
  • Блокировка веб-камеры - вы знаете, кто смотрит на вас через веб-камеру? Вы вообще понимаете, что через нее за вами могут наблюдать?? Знаете ли вы, что вашей веб-камерой можно управлять, даже если она выключена? Приложение способно блокировать и тот метод перехвата.
  • Копирование/вставка данных или Anti Clipboardlogger - PerfectGuard запрещает вредоносным программам получать доступ к личным данным, которые вы скопировали, вырезали или вставили в буфер обмена Windows.
  • Защита уровня защищенных сокетов (SSL) - SSL стал стандартом защиты данных, особенно в области финансовых транзакций и ввода конфиденциальных данных. Обзоры этих систем показывают, что, несмотря на их важность и эффективность, уязвимости все еще существуют на уровне пользователей. Таким образом, программа идентифицирует эти вредоносные разработки на уровне системных процессов, фиксирует и предотвращает их от любого ущерба.
  • Защита системы - софт защищает ваш компьютер от всех типов вредоносных программ, которые могут атаковать его, и не дает внедрить любой вредоносный код, который может навредить системе. В основном защита Windows будет идти от вредоносных программ, которые угрожают физической памяти и реестру компьютера.

Благодаря antilogger работающему в режиме реального времени, ваша конфиденциальность и другая личная информация должны быть защищены на максимальном уровне. Кейлоггеры могут легко взломать систему и передать ваши пароли или любую важную информацию. Они могут даже обойти ваш брандмауэр и антивирус, при этом вы будете, что защищены полностью и узнать о том, что за вами следят и воруют данные, сможете только по факту, когда будет поздно.


 PerfectGuard скачать


Разработчик: Raxco Software
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 21 MB
ОС: Windows XP+
Версия: 2.74.159.150
Скачать программу PerfectGuard последняя версия бесплатно с ключом

15-07-2019, 04:51
Автор: RuFull