Ad-Aware Free Antivirus 12.10.60.0

Ad-Aware Free Antivirus+


Ad-Aware Free Antivirus+ - антивирусная программа, разработанная компанией Lavasoft, одним из лидеров в области IT-безопасности, осуществляющая в режиме реального времени мониторинг сети, посещаемых интернет-ресурсов, осуществляемых загрузок, производимыми из сети Интернет, тем самым обеспечивая защиту от вредоносных, шпионских программ.

Ad-Aware Free Antivirus+


Что касается антивирусной защиты, то программа обеспечивает в режиме реального времени надежную защиту от всевозможных вредоносных и шпионских программ, интернет-угроз. Основополагающей в системе защиты данного антивируса является технология эвристического анализа, позволяющая блокировать все виды угрозы до момента нанесения вреда системе.

Ad-Aware Free Antivirus+


Кроме того, технология идентификации последовательности кодов позволяет защитить компьютер от малоизвестных или неизвестных вовсе интернет-угроз. Кроме того, программой осуществляется сканирование процессов в оперативной памяти компьютера, при этом возможно как всестороннее сканирование, так и в соответствии с заданными параметрами (выборочное). Необходимо отметить, что данный антивирус, в ходе сканирование способен дифференцировать опасные (вредоносные) файлы и безопасные файлы, имеющие схожие поведенческие признаки. Помимо прочего, антивирус осуществляет мониторинг исходящего сетевого трафика и блокирование соединений к IP-адресам как из «черного списка», способствуя пресечению активных угроз.

Ad-Aware Free Antivirus+


Необходимо отметить, что, работая в режиме реального времени, Ad-Aware Free Antivirus+ успешно защищает систему от кейлоггеров, кражи паролей и персональных данных.При работе в сети интернет, программа осуществляет сканирование системы на известные вредоносные URL-ссылки и интернет-сайты. Посещаемые интернет-сайты проверяются основываясь на регулярно обновляемом списке вредоносных веб-ресурсов. Немаловажен тот факт, что компьютер, находясь в игровом режиме, также находится под защитой антивируса. При этом сама программа не отправляет каких-либо уведомлений параллельно снижая потребление ресурсов.

Ad-Aware Free Antivirus+


Резюмируя вышесказанное, к основным характеристикам данного программного обеспечения можно отнести: - эффективную защиту в режиме реального времени от всех видов интернет-угроз, вредоносных ПО, в том числе «фишинговых» интернет-ресурсов, шпионских программ, осуществляющих несанкционированный сбор персональной информации; - осуществление блокирования вредоносных ПО до начала загрузки; - автоматическое обновление баз данных, обеспечивающее надежную защиту компьютера и конфиденциальной информации; - проверку файлов и папок непосредственно в их местонахождении; - наличие технологии эмуляции, обеспечивающей эффективную защиту пользователей от ранее неизвестных вредоносных программ; - мониторинг и выявление вредоносной активности по характеру поведения в операционной системе; - возможность выбора различных вариантов сканирования, сканирование в оперативной памяти компьютера. Таким образом, несмотря на всю простоту установки и использования данного программного продукта, возможности Ad-Aware Free Antivirus+ позволяют обеспечить безопасность и полноценную защиту ПК не только от уже известных вредоносных программ, но и ранее неизвестных при этом оказывая минимальную нагрузку на систему.

Ad-Aware Free Antivirus+


Ad-Aware Free Antivirus+


Разработчик: Lavasoft
Лицензия: FreeWare
Язык: English + Русский
Размер: 2.5 MB
ОС: Windows
Скачать:
Ad-Aware Free Antivirus 12.10.60.0 - онлайн
Ключи для Ad-Aware Antivirus

24-11-2020, 14:26
Автор: letopic