Symantec Encryption Desktop Professional 10.5.0 MP1

Symantec Encryption Desktop

Symantec Encryption Desktop - перед вами мощная программа, без Русской поддержки, учтите это сразу. Была создана для того, чтобы дать вам инструмент шифрования, после детальной настройки будет в полностью автоматическом режиме вести защиту вашей электронной почты с помощью специально ключа PGP, плюс вы сможете шифровать файлы,папки и целые диски, но основой упор идет на почту. Если вы хотели защитить содержимое электронного письма и не знали как это сделать, теперь можете не думать на такие темы, данная программа с радостью это выполнить в пару кликов, предварительно надо все настроить как следует.

Приложение прекрасно работает с большим количеством почтовых программ, среди которых стоит отметить вот какие: Outlook, Thunderbird, Office 365 и некоторые другие, список находится на официальном сайте, помимо этого программа легко зашифровать данные на серверах Exchange, IBM Domino и vSphere. Разработчики очень ответственно подошли к процессу безопасности и поэтому вы получаете самые передовые алгоритмы шифрования, DSA работает с 1024-битными ключами, RSA с 4096-битными ключами. Приложение совместимо со всеми популярными протоколами, POP3, SMTP и прочими другими.

Кто заинтересовался, скачать Symantec Encryption Desktop с ключом бесплатно финальной, то есть последней версии, вы сможете на это странице, спускаемся в самый низ новости, находим ссылку на загрузку, скачиваем архив, внутри есть лекарство, кряк/ключ или генератор ключей, используем его, регистрируем программу, пользуемся всеми функциями бесплатно!

Для того, чтобы начать пользоваться автоматическим шифрованием почты, вам надо создать ключ PGP - предварительно выбираем учетную запись вашей электронной почты, настраиваем параметры относящие к безопасности, есть возможность отрегулировать дополнительные правила для кодирования сообщений. Основная задача перед программой, шифровать письма, но дополнительно вы сможете защищать и ваши данные на жестких дисках. Вы сможете создать PGP Zips - фишка поможет шифровать любую папку на ПК, а еще круче, может шифровать целые диски и их разделы, можно сделать так, чтобы если были осуществлены попытки взлома, компьютер просто отказывался бы загружаться без ключа. Еще возможно создать виртуальный диск, он будет уникален с ключом PGP, там можете спокойно хранить все нужные вам данные, без ключа доступ туда получить невозможно. Плюс получите инструмент отвечающий за полное удаление информации, не переживайте что кто-то сможет восстановить данные с диска, это нереально.

Вот такая перед вами интересная и функциональная программа под названием Symantec Encryption Desktop скачать бесплатно которую предлагается на этой странице с ключом в архиве. Остается надеяться, что без Русской поддержки вы сможете легко разобраться с обилием возможностей, всем удачи в шифровании!

 Symantec Encryption Desktop скачать


 Symantec Encryption Desktop бесплатно


 Symantec Encryption Desktop скачать бесплатно


Разработчик: Symantec
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 110 MB
ОС: Windows 7+
Последняя версия: Professional 10.5.0 MP1
Скачать программу Symantec Encryption Desktop бесплатно с ключом

10-05-2021, 15:25
Автор: RuFull