HT Parental Controls 16.1.1

HT Parental Controls

HT Parental Controls - интересная и понятная, а также многофункциональная программная, которая может помочь родителям контролировать действия своих детей за компьютером и ограничивать их доступ в Интернет. Компьютеры могут отвлекать детей от спорта и учебы, особенно это касается второго пункта, они тратят много времени на просмотр веб-сайтов или общение со своими друзьями. Для того, чтобы предотвратить эту ситуацию, родители могут установить специальное приложение в систему, о таком как раз идет речь в этой статье.

С одной стороны, программная утилита может отслеживать активность детей, например, веб-сайты к которым они обращались, запущенные приложения или нажатия клавиш. Контролируя своих детей, взрослые могут убедиться, что их дети не общаются с незнакомыми людьми и не открывают неподходящие ресурсы. С другой стороны, родительский контроль также может использоваться для ограничения или отключения доступа к некоторым функциям. Например, родители могут блокировать такие сайты, как Facebook, Twitter или YouTube, которые обычно отвлекают подростков и детей больше всего.

Для начала вам надо скачать HT Parental Controls бесплатно с этой страницы, дальше переходим к процессу установки, после используем кряк или ключ, которые находятся в архиве для регистрации. Прошу отметить, программа последней версии вам доступна для загрузки, буду стараться следить за обновлениями и вовремя публиковать свежие версии.

Кроме того, некоторые приложения также могут быть заблокированы, такие как браузеры или софт для обмена сообщениями, а также игры или программы любого другого типа, которые, как известно, отвлекают. Еще взрослые могут назначить временные ограничения для доступа к определенным веб-сайтам или компьютеру в целом, или они могут создать расписание, которое позволило бы детям использовать компьютер только в течение определенного периода времени.

Чтобы гарантировать, что технически подкованные дети не смогут обойти эти ограничения, взрослые также могут заблокировать доступ к редактору реестра, панели управления или диспетчеру задач, отключив при этом командную строку и запретив им изменять текущее время и дату. В целом программа HT Parental Controls позволяет взрослым контролировать работу своих детей за компьютером, помогая им сосредоточиться на домашней работе, а не на развлечениях.

Особенности

Посещенные сайты:
  • Родительский контроль отслеживает все посещенные адреса веб-сайтов (URL), а также названия веб-сайтов и время / дату посещения. Программа совместима со всеми версиями следующих браузеров: Internet Explorer, Firefox, Opera, Netscape, America Online и др.

Типизированные нажатия клавиш:
  • Отслеживает каждое нажатие клавиши на компьютере вашего ребенка, а также название приложения и время.

Используемые программы:
  • HT Parental Controls записывает все программы, используемые на компьютере вашего ребенка. Журнал также содержит время, когда приложение было запущено / остановлено, и как долго оно фактически использовалось.

Снимок экрана:
  • Программа делает снимки экрана компьютера с интервалом, заданным вами. Захватывать снимки экрана можно так часто, как раз в минуту.

Компьютерная активность:
  • Приложение позволяет контролировать время, которое дети проводят на компьютере (выключения и входы пользователей).

Удаленное наблюдение:
  • ПО автоматически отправляет отчеты журнала на вашу электронную почту. Это позволяет вам видеть, что ваш ребенок делает на компьютере из любого места, где вы можете проверить свою электронную почту. Опция имеет полностью настраиваемый интерфейс.

Блокировка сайтов:
  • HT Parental Controls включает в себя мощный интернет-фильтр, который гарантирует безопасность вашего ребенка в Интернете. Вы можете выбрать категории сайтов, которые вы хотите отключить. Кроме того, Hidetools Родительский контроль позволяет блокировать любой веб-сайт по URL. Просто добавьте новый адрес веб-сайта или ключевое слово, и наш интернет-фильтр заблокирует каждый веб-сайт, доступ к которому вы хотите ограничить.

Блокировать программы:
  • Софт может блокировать любой веб-браузер, чат, мессенджер, блокировать игры и приложения, доступ к которым вы хотите отключить. Например, вы можете заблокировать Internet Explorer, Firefox, Opera, Mirc, ICQ, MSN, Yahoo Messenger, Skype и так далее.

Многопользовательские:
  • Программа может контролировать и ограничивать каждого пользователя компьютера, и это не зависит от прав пользователя и того, какой пользователь установил программу. Вы можете установить индивидуальные функции мониторинга и контроля для каждой учетной записи Windows.

Невидимость программы:
  • Приложение работает скрытно и никто не может ее обнаружить. Только вы будете знать, что родительский контроль установлен!

Защита паролем:
  • Доступ к Hidetools Parental Control может быть защищен паролем, чтобы предотвратить завершение программы и изменения параметров. Только тот, кто знает специальную горячую клавишу и пароль, может получить доступ к ней.


 HT Parental Controls скачать


HT Parental Controls HT Parental Controls бесплатно


 HT Parental Controls скачать бесплатно


Разработчик: Hidetools
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 19 MB
ОС: Windows XP+
Последняя Версия: 16.1.1
Скачать программу HT Parental Controls бесплатно с ключом

11-09-2019, 04:50
Автор: RuFull