Rohos Face Logon 4.4

Rohos Face Logon


Rohos Face Logon - интересная программа для распознавания лиц, работает посредством веб-камеры, добавляет удобство и дополнительную безопасность к вашей обычной процедуре проверки подлинности Windows. Если вы искали новый способ улучшить метод входа в систему, вы его нашли, теперь сможете повысить не только уровень безопасности, но и сделать процесс идентификации более привлекательным, удобным.Если в нескольких словах, с помощью этого приложения и веб-камеры совместимой с Windows, вы можете получить доступ к своему компьютеру через распознавание лица. Если еще проще, процесс входа в систему выполняется автоматически через эту программу, как только ваше лицо было распознано.

Сразу после того как решите скачать Rohos Face Logon бесплатно вы получите программу последней версии, ее надо зарегистрировать или купить, если выбрали первый метод, вам надо использовать кряк или ключ, которые находятся в архиве с приложением, используем их, проходим быстро процесс регистрации, получаем полную лицензию за бесплатно, пользуемся программой сколько нам захочется.

Вы можете установить это приложение на своем компьютере максимально быстро благодаря простому установщику, весь процесс настройки распознавания лиц не слишком сложен, тем более имеется Русская поддержка. По сути, вы просто запускаете софт, регистрируете лицо, в начале вводите свой пароль Windows, после ждите пока программное обеспечение автоматически сделает несколько снимков вашего лица, и на этом все. Кроме того, можно еще больше повысить безопасность процедуры входа в систему с помощью USB-накопителя.

Интересно, что Rohos Face Logon можно настроить и для нескольких пользователей. Программа также может показать вам последние успешные сеансы входа в систему с помощью мгновенных снимков. Несмотря на довольно устаревший внешний вид и общую простоту, приложение оснащено функцией энергосбережения, которая гарантирует, что веб-камера не будет включена ни для каких операций, кроме процедуры аутентификации и ресурсы вашего компьютера не будут потрачены впустую на задачи, связанные с распознаванием лиц.

Подводя итог, программа безусловно является интересным вариантом для домашних пользователей, которые хотят без особых усилий улучшить безопасность своего входа в систему.

Особенности
  • Rohos Face Logon добавляет удобство для вашего обычного логина/пароля Windows, используя веб-камеру в качестве устройства распознавания лиц
  • Простота установки и использования
  • Автоматический вход при распознавании вашего лица
  • Последние успешные попытки доступа к системе с помощью веб-камеры сохраняются
  • Все зарегистрированные образцы лица сохранены, можете выбрать нужный вариант
  • Многопользовательская поддержка - Вы можете зарегистрировать лица нескольких людей для одной учетной записи пользователя!


 Rohos Face Logon скачать


 Rohos Face Logon бесплатно


 Rohos Face Logon скачать бесплатно


Разработчик: Teslain
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 7 MB
ОС: Windows XP+
Последняя Версия: 4.4
Скачать программу Rohos Face Logon бесплатно с ключом

14-10-2019, 21:36
Автор: RuFull