Advanced Intuit Password Recovery 3.13.520

Advanced Intuit Password Recovery


Advanced Intuit Password Recovery - данная программа поможет восстановить забытые или утерянные пароли из файлов QuickBooks и Intuit Quicken, может работать со следующими форматами: QDF, QDB, DB, PFL, QBW и QBA.

Процесс установки быстр и нет ничего лишнего, после его завершения вы сталкиваетесь с удобным пользовательским интерфейсом. Это поможет как начинающим, так и опытным пользователям сразу приступить к работе. Главное окно состоит только из нескольких кнопок быстрого доступа, строки меню и панели для отображения журналов, а также даты и точного времени, когда было выполнено действие. Чтобы восстановить свой пароль, все, что вам нужно сделать, это загрузить интересующий вас элемент, выбрать версию QuickBooks и страну, в которой он был создан, и позволить программе сделать все остальное. Полученные пароль и имя пользователя будут отображаться в новом окне в виде списка, и вы можете скопировать их в буфер обмена.

Зачастую процесс восстановления быстрый и не обременяет ресурсы вашей системы, однако вы должны помнить, что продолжительность может варьироваться в зависимости от производительности вашего компьютера.

Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 62 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Advanced Intuit Password Recovery 3.13.520 бесплатно + crack

26-02-2023, 11:24
Автор: RuFull