Advanced WordPerfect Office Password Recovery 1.39.2549

Advanced WordPerfect Office Password Recovery


Advanced WordPerfect Office Password Recovery - данная программа позволит вам восстановить пароль из различных файлов, умеет работать с такими форматами как DB, WPD, WBD, WBS, а также WQC.

Как следует из названия, приложение совместимо с файлами, созданными с помощью известной программы Corel WordPerfect Office, а также с его компонентами QuattroPro и Paradox. Кроме того софт способен восстанавливать пароли учетных записей для Corel WordPerfect Lightning. Поддерживает различные форматы файлов, такие как WP, WPD, QPW, WQ и DB, независимо от их языка и режима кодирования.

Простой интерфейс содержит минималистичный набор параметров и все они легко доступны с помощью кнопок панели инструментов. Его интуитивно понятный внешний вид облегчает работу. Более того, приложение позволяет выполнять операции перетаскивания, поэтому вам даже не нужно искать нужный файл для его загрузки. Информация о режиме шифрования и длине пароля отображается в главном окне сразу после обработки входного файла. Если документ поврежден или ему не присвоен пароль, отображается уведомление.

Лицензия: ShareWare (для активации программы используем патч)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 33 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Advanced WordPerfect Office Password Recovery 1.39.2549 бесплатно + crack

20-06-2022, 11:40
Автор: RuFull