Advanced SQL Password Recovery 1.05.217

Advanced SQL Password Recovery


Advanced SQL Password Recovery - удобная в работе программа, которая может помочь вам мгновенно восстановить или изменить все забытые пароли для файлов базы данных Microsoft SQL Server.

Приложение имеет единое окно в котором легко разобраться, не стоит смотреть на внешний вид, он простоват, главное возможности. Благодаря единому инструменту пользователи могут добавлять свои файлы форматов MDF, а затем автоматически запускать процесс определения пароля. Однако приложение поддерживает только отдельные файлы на один экземпляр обработки, пакетного режима нет. Кроме того, после того, как загруженные данные были проанализированы, утилита перечислит доступные имена пользователей и пароли только в одном экземпляре, который после закрытия не будет доступен снова, если весь процесс не будет повторен.

Программа позволяет выполнять процесс восстановления без установки самого MS SQL Server. Это полезно, так как позволит восстановить доступные пароли независимо от компьютера, на котором установлена утилита.  

Разработчик: ElcomSoft Co. Ltd.
Лицензия: ShareWare (выполнить активацию программы можно через кряк или ключ)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 25 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Advanced SQL Password Recovery 1.05.217 бесплатно + crack

7-05-2020, 06:19
Автор: RuFull