SecurityQuestionsView v1.00

SecurityQuestionsView


Перед вами небольшая, портативная программа SecurityQuestionsView - она позволит вам легко просмотреть ваши вопросы безопасности Windows и ответы на них. Допустим вы  вы забыли учетные данные Windows и теперь испытываете трудности при входе или наоборот, вы хотите сохранить всю информацию для входа в систему, чтобы потом надежно хранить и в случае чего быстро получить к ним доступ. Данная программа поможет вам легко просматривать вопросы безопасности, ваши заданные ответы и сохранять все важные детали в текстовом или другом файле.

Так как в установке она не нуждается, сразу после запуска отобразит найденные вопросы и ответы. Это круто, так как избавляет пользователей от любых дополнительных шагов, которые необходимо предпринять. Кроме того, идентификатор компьютера, а также идентификатор пользователя также отображаются в специальном меню. Есть несколько экранных кнопок для легкого доступа к основным функциям, это позволяет пользователям быстро сохранять выбранные данные, обновлять список в случае изменений после последней инициализации.

Одна из наиболее полезных функций, предоставляемых этим приложением, заключается в том, что оно позволит вам быстро сохранить ваши комбинации вопросов/ответов в текстовом файле. Конечно, вы можете сделать это вручную, но это утомительно, программа сделает все это за вас, быстрее и эффективнее.

Разработчик: Nir Sofer
Лицензия: FreeWare - Бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 54 KB
ОС: Windows 10+
Последняя Версия: 1.00
Скачать программу SecurityQuestionsView - портативная версия

4-06-2020, 06:43
Автор: RuFull