SOS Security Suite 2.8.1.0

SOS Security Suite

SOS Security Suite - является преемником такой программы как UVK, разработана, чтобы помочь нам с вами устранить вредоносное, рекламное и шпионское ПО и предотвратить заражение в будущем, насколько все это хорошо работает в связке, можете проверить непосредственно запустив установочный файл, а там можно и портативный вариант выбрать, решать вам. Включает в себя функции обнаружения недостатков оборудования и безопасности, а также модуль оптимизации системы, который в сочетании с другими функциями позволяет получить более безопасную и оптимальную систему, мне слабо в это верится, не доверяю я таким приложениям, но я старой закалки, против всего выступаю, мое имхо не обращайте внимания.
 SOS Security Suite скачать

SOS Security Suite следует использовать только вместе с вашим антивирусным приложением, если у вас его нет, не надо ждать чуда, вирус все равно попадет к вам и выкосит все, а потом будете плакать, а я вас предупредил! Этот софт следует рассматривать как еще один уровень защиты вашей машины, но не более того, а лучше голову включить и не допускать простых ошибок за работой и бояться будет нечего. Программа включает в себя модуль обнаружения недостатков системы, который уведомит вас о любых проблемах, связанных с программным или аппаратным обеспечением, а затем поможет их исправить, если слабая видеокарта, купит новую, есть проблемы с процессором, закажет новый. Включенный модуль оптимизации системы поможет вам обезопасить себя, обеспечив максимальную конфиденциальность, производительность и надежность вашей системы.
 SOS Security Suite программа

Еще предоставляет вам возможность сканировать угрозы. Переходим в раздел System Immunization and Execute, который предотвращает работу, предотвращая выполнение угроз, а не просто блокируя их при выполнении. Вы также можете легко добавить приложения в белый список, поверьте, это очень круто, можете пользоваться и радоваться тому, что обезопасили себя со всех сторон, не забываем параллельно два антивируса запустить. Интерфейс SOS Security Suite суровый, все строго и по делу, я даже испугался запуская его первый раз. Разобраться в нем просто, содержит множество функций и ссылку на раздел онлайн-справки, которая нам с вами не нужна, ведь мы по ИХНЕМУ не понимаем, а значит и читать нечего.

Размер: 18 MB
ОС: Windows 7+
Скачать SOS Security Suite 2.8.1.0 бесплатно

19-02-2024, 05:58
Автор: RuFull