ESET SysRescue Live 1.0.22.0

ESET SysRescue

Если ваша ОС стала жертвой вируса, который не может быть устранен усилиями антивирусной программы, следует оказать ей помощь извне. Зачастую вредоносные программы созданы для того, чтобы нейтрализовать эффективность стандартных механизмов защиты и в этом случае наиболее продуктивным будет использование внешнего загрузочного диска или флешки, на которой будут находиться подходящие утилиты для сканирования ПК. Крутым решением этой проблемы будет использование ESET SysRescue Live в виде загрузочного диска, вы можете загрузиться с него если используете любую версию операционной системы Windows или Linux.

Вы можете не только нормально загрузить ПК, но и провести полное сканирование всей системы на наличие вирусов, чтобы вылечить или удалить все зараженные файлы, а также устранить повреждения, вызванные вирусом и в целом улучшить работу компьютера.

Чтобы использовать этот диск, надо перезагрузить компьютер и при включении войти в BIOS, далее надо изменить его настройки - выберите загрузочный носитель ESET SysRescue Live. После всех манипуляций, можете смело сканировать систему на наличие вирусов и удалять их, вполне вероятно это решит вашу проблему и вы сможете избавиться от всех вирусов и продолжить нормально пользоваться своим ПК.

Для того, чтобы понять как записать на флешку ESET SysRescue Live вы должны хотя бы раз записать образ на диск или USB накопитель, по сути я для этого использую программу UltraISO - запускаем ее, выбираем Файл - Открыть, указываем наш ISO образ, далее он будет открыт, нам надо выбрать Самозагрузка - Записать образ Жесткого диска, вставляем USB накопитель, находим его в списке, форматируем удаляя все с него, нажимаем кнопку Записать, метод записи и другие параметры можете оставить прежними и не менять.

После загрузки ESET SysRescue Live на Русском будет доступно не все меню, но большинство, запустить сканирование проще простого и не должно вызвать у вас дополнительных проблем. Надеюсь вопросов как пользоваться ESET SysRescue Live у вас больше не возникнет, краткая, но точная инструкция описана чуть выше, от вас требуется просто ниже по ссылке скачать последнюю версию с новыми базами.

Хочу отметить, что у ESET SysRescue Live отзывы в основном положительные и в 90 процентах этого средства хватает, чтобы избавиться от всех угроз в вашей системе не зависимо от ее версии. отзывы

Разработчик: SET, spol. s r.o.
Язык: English + на Русском
Размер: 744 MB
Скачать ESET SysRescue Live 1.0.22.0 - disk версия для Windows / Linux без торрент ссылок

9-09-2022, 05:26
Автор: RuFull