Malwarebytes Browser Guard 2.6.8 для Chrome

Malwarebytes Browser Guard

С помощью расширения для браузеров Malwarebytes Browser Guard вы сможете наслаждаться быстрой и безопасной работой в Интернете, оно добавляет защиту не влияя на производительность (наш сайт блокирует, в целом это компания негативно относится к нам, не удивительно).

В интернете существует множество источников вредоносного контента, готовых заразить систему вашего компьютера одним неверным щелчком мыши. Конечно все сразу подумают про установку антивирусного приложения. Не открою секрет, если напишу, что они имеют большой размер и сильно влияют на производительность системы, поэтому лучшей альтернативой будет легкое решение. Malwarebytes Browser Extension для Chrome или FireFox  - одно из таких легких решений, поскольку оно предотвращает доступ вредоносных программ к вашему компьютеру через вредоносные сайты и поставляется в виде дополнения к браузеру.


 скачать Malwarebytes Browser Guard

Основная задача дополнения предотвратить доступ к веб-сайтам, которые даже отдаленно могут быть опасны.  Это не означает, что его можно использовать в качестве блокировщика сайтов, он просто предупреждает вас , оставляя за вами право выбора. Существует несколько конкретных типов угроз, от которых защищает это расширение. Это защита от вредоносных программ, защита от мошенничества, защита от рекламы или трекеров, защита от кликбейта и защита от потенциально нежелательных программ (PUP). Каждый тип защиты можно включать и выключать, что очень удобно, особенно если вы знаете, что сайт на самом деле безопасен и может быть объектом ложного срабатывания. Сайты, которым вы обычно доверяете, можно добавить в белый список, и с этого момента их домен никогда не будет сканироваться или запрещаться, независимо от того, какие настройки защиты вы включили.

ОС: Windows 7+
Скачать Malwarebytes Browser Guard для Chrome 2.6.8

1-08-2023, 13:47
Автор: RuFull