Colibri Browser 1.23 + x64

Colibri Browser

Colibri Browser -  программа представляет из себя необычный веб-браузер, который предлагает быстрый доступ за счет исключения вкладок, нет отображения большего количества контента, зато реализована быстрая загрузка страниц, плюс оперативной памяти он потребляет меньше.

В браузере есть окно без полей с небольшими кнопками, расположенными в строке заголовка для перехода вперед и назад, обновления текущей страницы, добавления ссылок для создания списка избранного (закладок), выполнения новых поисков в Интернете и переключения поиска/закладок. Эти команды также можно активировать с помощью сочетаний клавиш. Весь набор функций Colibri можно изучить в меню в верхнем левом углу окна. Поскольку вкладки исключены, понятие нескольких открытых вкладок отпадает. Вместо этого вы можете открыть несколько окон и даже начать сеанс приватного просмотра.

Обратите внимание, создания списка закладок означает создание учетной записи Colibri, поскольку эта информация синхронизируется, поэтому вы сможете получить доступ к избранным веб-сайтам с любого устройства на котором работает программа. Ссылки могут быть организованы в разные списки, открыты в веб-браузере по умолчанию и отсортированы. Поиск в Интернете выполняется через Google, но вы можете переключиться на Bing, Yahoo, DuckDuckGo, Baidu, Yandex или Naver из меню настроек. Что касается конфиденциальности, вы должны помнить, его отличие от других браузеров в том, что софт блокирует сторонние файлы cookie и по умолчанию отправляет запросы «Не отслеживать». Вы также можете очистить файлы cookie, данные веб-сайта и кэш-память вручную, а также включить Adobe Flash Player, если это требуется на определенных веб-сайтах.

Помимо отображения большего количества контента на экране благодаря вкладкам и другим кнопкам, которые теперь не используются, скорость загрузки страниц значительно улучшена. Использование ОЗУ ниже чем у конкурентов.


 Colibri Browser скачать


 Colibri Browser бесплатно


Разработчик: OPQR
Лицензия: FreeWare - Бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 80 + 85 MB
ОС: Windows 7+
Последняя Версия: 1.23
Скачать программу Colibri Browser + x64

25-12-2021, 09:13
Автор: RuFull