Cyberlab Ultimate 5.3.0.14

Cyberlab

Cyberlab - это небольшая программа, создана для повышения конфиденциальности и безопасности ПК, делается это за счет удаления шпионских разработок, нежелательных файлов, файлов cookie и всего остального. Удаляя эти файлы и опасные программы, вероятно, вы заметите увеличение производительности системы. Приложение имеет приятный интерфейс в которой есть "приборная" панель, где вы можете получить обзор общего количества очищений, выполненных за определенный период. Идея создания инструмента заключается в том, чтобы дать простое решение для удаления нежелательных программ, шпионского ПО и подобных устаревших данных, которые приводят к медлительности и возможно, многочисленным сообщениям об ошибках.


 скачать Cyberlab

Если верить разработчикам, их софт ежедневно обновляют БД шпионских программ каждый день может быть добавлено свыше более 4 000 новых шпионских приложений. Поэтому есть большая вероятность, что даже самые новые типы могут быть обнаружены и удалены из вашей системы. С рекламным ПО или нежелательными разработками действующими в фоновом режиме, вы также можете повысить производительность своей системы. На вкладке "Оптимизатор" вы можете просмотреть список программ и реестров, которые больше не нужны в вашей системе для Windows, а также поддерживаемые браузеры, а именно Chrome, Edge, Firefox, Opera и Internet Explorer.

Стоит отметить, что Cyberlab (данная программа у нас на сайте распространяется бесплатно в редакции Ultimate, для ее активации вам потребуется регистрация через ключ или кряк, все это имеется в архиве, вам остается только произвести установку и можно начать пользоваться) предоставляет возможность удалять устаревшие данные по отдельности, а не пакетно.

Если вы случайно что-то стерли, то запись можно найти в том же списке и восстановить. В качестве альтернативы, если вы не уверены, вы можете рассмотреть вариант отключения. Если вы хотите повысить уровень конфиденциальности и очистить браузеры от cookies, трекеров и шпионских программ или, возможно, вы хотите безопасно удалить нежелательные программы и устаревшие файлы реестра с вашего ПК, программа может вам пригодиться.

Разработчик: Cyberlab Technologies
Лицензия: ShareWare (активация проведена, перед вами крякнутая версия, без необходимости вводить ключ)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 77 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Cyberlab Ultimate 5.3.0.14 бесплатно + crack

6-05-2022, 16:40
Автор: RuFull