imyPass Windows Password Reset 1.0.10

imyPass Windows Password Reset

Вы хотите удалить пароль Windows? Хотите создать новую учетную запись администратора? Если да, то обратите внимание на профессиональную программу Apeaksoft imyPass Windows Password Reset.

Основные функции:
1. Сброс/удаление пароля Windows. Иногда, если вы забыли/потеряли пароль входа в систему Windows или вышли из компьютера и не можете войти без пароля, вам необходимо сбросить или удалить пароль Windows. В этом случае программа поможет сбросить/удалить пароль Windows, даже если вы не владеете оригинальным паролем. Она предоставляет два рабочих способа: создание с CD/DVD или создание с USB Flash Drive, вы можете выбрать тот, который вам нравится.

2. Создание новой учетной записи администратора. Если вы забыли пароль администратора и не можете внести некоторые изменения на вашем компьютере Windows, Apeaksoft imyPass Windows Password Reset (для вас версия с ключом и активацией, также имеется кряк для регистрации) может создать для вас новую учетную запись администратора, даже если вы являетесь обычным пользователем без доступа администратора.

3. Поддерживает различные компьютеры Windows, такие как Dell/HP/Sony/Samsung/Lenovo и др. Кроме того, софт поддерживает все виды операционных систем Windows, таких как Windows 10/8.1/8/7/Vista/XP (SP2 или более поздняя версия) и так далее. Приложение также совместимо со многими файловыми системами, FAT16, FAT32, NTFS, NTFS5.

4. Простота в использовании, безопасность и сохранность данных. С этой программой вы сможете сбросить/удалить пароль Windows всего за несколько шагов. Более того, эта программа безопасна, она не форматирует и не переустанавливает операционную систему вашего компьютера, поэтому ваши исходные данные не будут потеряны после сброса пароля Windows.
 
Размер: 263 MB
ОС: Windows 7+
Версия программы: Platinum + Standard
Скачать imyPass Windows Password Reset 1.0.10 + crack бесплатно 

23-01-2024, 06:28
Автор: RuFull