Firefox Relay 2.7.3

Firefox Relay

Перед вами интересное дополнение, все никак не решался его добавить, просто ленился, в общем знакомимся Firefox Relay для одноименного браузера от компании Mozilla, предлагает создавать имена адресов электронной почты для регистрации на различных сайтах, где требуется указать свой почтовый адрес.

 скачать Firefox Relay

Я думаю все знаете, что работа в в Интернете вам требуется учетная запись почти для каждого сайта и службы, где есть необходимость пройти регистрацию, указав свой адрес электронной почты и пароль. Ребята из компании Mozilla решили положить этому конец. С данным дополнением вы получаете имена адресов электронной почты и таким образом, предотвращаете передачу вашего личного адреса электронной почты для рассылки спама или неправомерного использования хакерами.

Расширение Firefox Relay интегрирует почтовую службу псевдонимов из Mozilla прямо в ваш браузер. Таким образом, отдельные адреса электронной почты могут быть созданы одним щелчком мыши, создавать можно несколько имен, отключать их можно также быстро как и создать, никаких проблем нет. Как это работает, легко объяснить: если вы создадите адрес псевдонима, провайдер получит только этот адрес электронной почты. Как только электронное письмо отправляется на адрес псевдонима, компания Mozilla пересылает его прямо в ваш личный почтовый ящик, таким образ, реальный адрес остается неизвестным.

После того как скачаете это расширение и установите, вам надо пройти быструю регистрацию на сервисе, после можете начать им пользоваться. Спасибо за внимание, надеюсь пригодится вам данная информация.

Размер: 1 MB
Скачать Firefox Relay 2.7.3 бесплатно 

18-08-2023, 07:18
Автор: RuFull