ElcomSoft Internet Password Breaker 3.30.5802

ElcomSoft Internet Password Breaker


ElcomSoft Internet Password Breaker - простая в работе программа, которая поможет восстанавливать веб-пароли (например пароли от браузера IE и отобразит данные автоматического входа в систему), пароли для учетных записей электронной почты (Outlook Express, Outlook и Windows Live Mail) и откроет файлы PST.

После запуска вас ждет множество инструментов для восстановления, однако софт может похвастаться простой и понятной компоновкой в которой все его функции аккуратно организованы в основной панели. Приложение предоставляет несколько режимов восстановления, которые можно активировать одним щелчком мыши. Может извлекать веб-пароли (пароли IE и элементы автоматического входа в систему, а также пароли Google Chrome, Opera, Safari и Firefox), изменять или удалять пароль IE Content Advisor.

Утилита предлагает подробную информацию об URL-адресах, заголовках страниц, именах пользователей и паролях. Кроме того, вы можете восстановить пароли для учетных записей электронной почты (Outlook Express, Outlook и Windows Live Mail) и открыть файлы PST. Более того, вам предлагается возможность скопировать данные в буфер обмена, сохранить их в виде простого текстового файла или отправить их через HTTP-серверы, а также проверить раздел журнала на наличие дополнительной информации и возможных ошибок.

Разработчик: ElcomSoft Co. Ltd.
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия отсутствует
Размер: 16 MB
ОС: Windows 7+
Последняя Версия: 3.30.5802
Скачать программу ElcomSoft Internet Password Breaker бесплатно с ключом

4-03-2021, 17:05
Автор: RuFull