McAfee Embedded Control 8.3.4.225

McAfee Embedded Control


Потоки бизнес-документов продолжают развиваться и в целом становятся все более сложными, потому что в наши дни конфиденциальная информация может попадать на настольные компьютеры, многофункциональные устройства, облако и даже в другие места. С ростом числа компаний, переходящих на цифровые технологии, для производителей офисного оборудования становится все более важным учитывать кибербезопасность при разработке.  

McAfee Embedded Control, уже установленный на миллионах устройств по всему миру, включая банкоматы и кассовые терминалы, обеспечивает защиту от атак нулевого дня и сложных постоянных угроз за счет использования интеллектуального белого списка для блокировки выполнения неавторизованных приложений. Таким образом, это снижает риски, связанные с продвинутыми вредоносными программами, такими как черви, вирусы и трояны.

Чем больше подключенных устройств, тем выше риск атак и заражения вредоносным ПО. McAfee Embedded Control защищает целостность систем, требуя авторизации для доступа к системам и блокируя запуск неавторизованных приложений. Учитывая сегодняшние киберугрозы, данная программа это отличная новость: предприятия могут быть уверены, что безопасность их конфиденциальных данных не будет поставлена под угрозу из-за развития документооборота.

Разработчик: Домашняя страниц
Лицензия: ShareWare (версия с кряком для регистрации)
Размер: 269 MB
Версия программы: 8.3.4.225
Скачать McAfee Embedded Control бесплатно + активация

6-01-2022, 11:23
Автор: RuFull