X-Sec Malware Scanner 3.2.0.0 + x64

 X-Sec Antivirus

X-Sec Antivirus - это простой инструмент, который может помочь вам найти и удалить вредоносное ПО с вашего компьютера. Есть у него большой минус, нет  защиты в реальном времени, надо сказать, это является обязательным условием для инструментов такого рода, но в любом случае, можете протестировать его и сделать свои выводы.

Обратите внимание, что если у вас имеется Visual C++ 2017 Runtime и NET. Framework 4.7.1, вы сможете запустить Антивирус без особых проблем. Поскольку он не требует установки, вам просто нужно скачать архив ниже, распаковать его и запустить через исполняемый файл. Инструмент имеет простой и интуитивно понятный пользовательский интерфейс с вкладками. В нем есть пять основных и понятных категорий, а именно Обзор, Сканирование, Защита, Инструменты и Настройки.

Независимо от того, являетесь ли вы новичком или более опытным пользователем, вы знайте, что работать с X-Sec Antivirus совсем не сложно. На первой вкладке, Обзор, вы можете просмотреть текущий статус защиты и последнюю версию базы данных. Все становится немного интереснее, когда вы переходите на вторую вкладку. На вкладке "Сканирование" утилита предлагает вам три возможности сканирования с пояснениями: Быстрое сканирование, Полное сканирование и Пользовательское сканирование.

Далее идет вкладка "Инструменты", где представлен полный журнал активности, а также возможность просмотра элементов, помещенных в карантин, и создания списка доверия. Вкладка "Настройки" - предоставляет вам широкий набор опций для настройки общего поведения приложения. Помимо основных доступных вариантов локализации, вам также предоставляется возможность включить или отключить журналы, эвристику, облачный движок, а также резервное копирование файлов в карантин перед удалением.

Размер: 248 MB
ОС: Windows 7-11
Скачать X-Sec Malware Scanner 3.2.0.0 + x64 бесплатно

31-12-2023, 04:59
Автор: RuFull