DoNotSpy11 1.2.0.0 + Portable + Pro

DoNotSpy11


DoNotSpy11 - это реально крутая программа для отключения слежения в новой операционной системе Windows 11. С помощью простого пользовательского интерфейса можно управлять настройками конфиденциальности и не только ими.

Я думаю вы знаете, что Microsoft внедрила в Windows 11 множество новых функций, которые помогают корпорации совершенствовать свой продукт, но в то же время существует возможность нарушить конфиденциальность пользователей. Корпорация способна записывать каждое нажатие клавиш, разговоры и другие действия пользователя, короче по сути вас полностью контролируют, а с этим, стандартными средствами, почти ничего нельзя сделать, приходится как то ухищряется.

DoNotSpy11 дает возможность выбрать, что именно будет передано в общий доступ или полностью отключить возможность наблюдения за системой. В принципе, отслеживание можно вручную отключить в самой Виндовс, но есть параметры к которым не так легко получить доступ, да к большинству таких параметров сложно добраться обычным пользователям, на это и идет расчет. Данный софт объединяет все основные и дополнительные функции слежения в одном месте под одной крышей под единым пользовательским интерфейсом.

Размер: 1 MB
Скачать DoNotSpy11 1.2.0.0 бесплатно / 1.2.0.0 Pro + кряк  / 1.2 Pro Portable Жека

5-11-2023, 20:12
Автор: RuFull