Password Folder Pro 2.4.1

Password Folder Pro


Достаточно простая программа в работе программа Password Folder Pro, позволит добавить пароль на нужную папку. Все происходит максимально быстро, по сути зависит только от папки которую надо заблочить, если там много гигабайт файлов, придется подождать, недолго, но нужно. Как пишут авторы, за пару секунд можно обработать папку в которой около 4 гигабайт. В первую очередь софт рассчитан на работу на локальном ПК.

Итак, для того, чтобы открыть после папку, вам нужно будет указать пароль, который предварительно вы должны создать и лучше не забывать. Плюс никто не сможет скопировать ее на флешку допустим, скопировать на диск, передать по Интернету и так далее, в целом неплохой вариант, все зависит от того, что если сильно надо получить доступ к папке, как хорошо программа будет держать защиту, надо проверять.

После быстрой установки в контекстном меню можно добавить небольшой пункт, приложение через нажатия ПКМ. Короче, не хотите чтобы папки копировали, получали доступ на вашем ПК, хотите паролить их максимально быстр, используем этот инструмент.

Размер: 1 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Password Folder Pro 2.4.1 бесплатно на Русском + crack

15-09-2022, 19:01
Автор: RuFull