Supreme Folder Hider v1.8 + crack

Folder Hider


Если вы хотите закрыть от посторонних глаз информацию на вашем компьютере, допустим какой-то конкретный файл, может целую папку с файлами, то можно попробовать для этой цели скачать Folder Hider с нашего проекта. Разрабатывалась она именно для этих целей и вроде вполне хорошо справляется с поставленной задачей. Приложение работает под операционными системами начиная с Windows 9x и заканчивая конечно же Seven.

скачать Folder Hider


Итак, после добавления файла в программу, вы сможете получить к нему доступ только введя специальный пароль, который сами же и зададите. именно эта функция Folder Hider и дает вам гарантию того, что никто кроме вас не сможет просмотреть защищенную информацию, но будьте внимательны, если утеряете пароль или просто забудете его, то даже не знаю чем вам помочь.

Folder Hider + ключ


Программа имеет привлекательный интерфейс, вы сможете максимально точно настроить основные параметры Folder Hider, таким образом доведя последующее скрытие информации до автоматизма. В целом рассказать по программе нечего, легка в освоении, есть не только поддержка Английского языка, но вот Русского нет, надеюсь это не сильно огорчит вас. После того как замените .zip файл и запустите Folder Hider, введите любые регистрационные данные.

Название выпуска: Supreme.Folder.Hider.v1.8.crack-DECiPHER
Разработчик: filehidingsoftware
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 2.72 MB
ОС: Windows
Скачать: Supreme Folder Hider v1.8 crack

10-05-2011, 17:43
Автор: RuFull