SnadBoy's Revelation 2.0.1.100

 SnadBoy's Revelation


Решил добавить старенькую программу SnadBoy's Revelation - данный софт создан для людей, кто хочет восстановить забытые или утерянные пароли. Небольшой инструмент будет полезен для работы расшифровки символов, скрытых за звездочками в полях паролей.

Приложение простое в использовании и вы получите удобный интерфейс. Для начала достаточно перетащить иконку в виде мишени на любое текстовое поле, содержащее звездочки, обозначающие зашифрованный пароль. При наведении этого значка на текстовое поле, софт откроет скрытый под текст, что позволит вам получить пароль.

На главном экране появляется диалоговое окно, в котором отображается найденный пароль, а также некоторые дополнительные опции, такие как "О программе" и "Проверить обновления". Раздел "О программе" содержит полезную справочную информацию о ее разработке, а опция "Проверить обновления" позволяет узнать, доступна ли для загрузки новая версия программы. Но так как официальный сайт давно закрыт, а разработчики не выходят на связь, толку от этого всего будет мало, просто знайте, оно там есть.

Особенности:

  • Одним из достоинств программы является ее минимальная требовательность к системным ресурсам. Даже на старых компьютерах SnadBoy's Revelation может работать без проблем, так как не потребляет много ресурсов компьютера. Кроме того, она полностью бесплатна и является экономически выгодной альтернативой платным разработкой в этой области.
  • Помните, что данное приложение доступно только на английском языке, что в целом не мешает комфортной работе, так как суть как пользоваться, я расписал выше, настроек минимум, поэтому запутаться может получиться только у самых-самых новичков.
  • При работе следует помнить, что SnadBoy предназначен исключительно для этических целей, таких как поиск личных паролей. Не следует использовать разработку для поиска паролей других людей на компьютере или другом устройстве, так как это нарушает личное пространство. Однако, в жизни бывает всякое, поэтому не мне вас учить где данный софт стоит запускать, решайте сами.
  • Успех программы в раскрытии паролей несколько непостоянен, а ее эффективность в разных браузерах различна. Поэтому, если не удается подобрать пароль в одном приложении, советую попробовать его в другом. Вообще с момента последнего обновления утекло много времени, поэтому вполне вероятно, вообще откажется работать, добавил чисто для коллекции.

Итог простой, SnadBoy's Revelation практичный инструмент для восстановления забытых паролей. Он прост, удобен использования и радует своим низким потреблением ресурсов железа. Несмотря на то, что эффективность восстановления паролей может варьироваться, программа остается бесплатной альтернативой платным гигантам.

Размер: 211 KB
ОС: Windows XP+
Скачать SnadBoy's Revelation 2.0.1.100 бесплатно

19-08-2023, 13:55
Автор: RuFull