AMIDuOS 2 2.0.9.10342 + x64


Я думаю, объяснять вам, что такое эмулятор смысла нет. Это уже знают все, по крайней мере я так думаю. В природе есть эмуляторы на различные игровые приставки, будь то Дэнди, Сега, Сони, Хбох и т.д. и много кто этим добром пользовался, когда приступ ностальгии охватывал вас за шею. С помощью различных эмуляторов мы играем в самые разнообразные игры давно минувших лет, так же как и консолей, на которые они были выпущены. Как вы должны прекрасно знать, что помимо эмуляторов различных консолек, есть еще и эмуляторы операционных систем, в частности мобильных: Android, Windows Mobile, где вы сможете запускать приложения, расчитанные на эти платформы прямо с вашего компьютера, не имея под рукой нужного устройства. Этот обзор посвящен как раз одному из них, а точнее эмулятору ОС Android от компании American Megatrends.

По словам разработчика, этот эмулятор самый продвинутый и проработанный в сравнении с другими эмуляторами. Не знаю, правда ли это или нет, но фирма как никак солидная его разрабатывает, умы там на порядок выше чем у местного разработчика, сидящего в подвале, мохнатого и небритого. В любом случае, я стараюсь любой софт, что тут выкладываю пощупать сам, и на основе этого писать опусы. Но случается и так, что железяка моя ржавая, и софт отказывается работать с ней, заявляя, мол: "Дядя, а перчику тебе на нос не посыпать? Что ты мне тут пытаешься всунуть?". Подводя итог, как бы печален он не был, данная шняга устанавливаться у меня отказалась, ссылаясь, что моя ржавая железка не держит инструкции SSE4.2. Действительно, мой камень работает с SSE4A, а вот с 4.2 не знаком, и знакомиться они видно не желают. Обидно, да и черт с ним.


Я выше писал про эмуляторы всяких соснолей, так вот, эмуляторы ОС чаще всего используют разработчики приложений и веб-дизайнеры, которые желают посмотреть как работает их шедевры на той или иной платформе. Поэтому штука эта полезная. Сам я пытал счастье поработать с аналогичным эмулятором, название которого я говорить не буду...Так скажем опыт не совсем положительный был, в плане быстродействия имею ввиду. Оно оставляло желать лучшего. Что намутили в этом эмуле я сказать не могу, как бы не хотел. Но опять же, возвращаясь к словам разработчиков, а как мы прекрасно знаем, верить им на 100% не нужно, т.к. любой разрабочик будет по любому хвалить свое детище, а это детище еще и платное.


Чем пытаются выделить именно этот эмулятор, по сравнению с другими, так это нативная поддержка сенсорных экранов, поэтому если вы используете сенсорный монитор, то получите истинное наслаждении от использование именно этого эмулятора, т.к. будет работать все быстро и четко, пацаны с Мегатрэнса отвечают (Но именно тебе не будут отвечать, ведь ты нагло используешь их софт нахаляву)). Сенсор это конечно хорошо, но никто не отменял стандартное управление через клавиатуру и мышь. Здесь тоже все продумано, можно настроить горячие клавиши, жесты и т.д. Все сделано для вашего удобства. Особое значение придается взаимодействие между системами. Системы Windows и запущенная в эмуляторе Android отлично поддерживают связь между собой и поэтому если у вас лежат данные в горячих папках (такие как Изображения, Музыка и т.п.), вы сможете получить с них данные без каких-либо танцев с бубном. Все это так же касается и работы с буфером обмена, здесь он работает в двунаправленном режиме между системами.

Разработчик: American Megatrends, Inc
Лицензия: ShareWare
Язык: Английский
Размер: 225.9 & 223 МB
ОС: Windows
Скачать:
AMIDuOS 2 2.0.9.10342 x86
AMIDuOS 2 2.0.9.10342 x64

8-01-2019, 18:09
Автор: Kleistenes