Yahoo Messenger 2016 0.8.231

 

Yahoo Messenger



Если вам хочется попробовать новые программы для обмена мгновенными сообщениями с другими пользователями или у вас есть аккаунт на Яху проекте, то можно попробовать скачать Yahoo Messenger - это специализированная разработка для общения, интернет пейджер, который использует для работы свой собственный протокол и не поддерживает работу с другими, то есть в привычной ICQ вам уже не пообщаться.

download Yahoo Messenger



С официального сайта вы сможете загрузить версии для других операционных систем и мобильных телефонов, на нашем же проекте представлена версия для Microsoft Windows. Если у вас нет аккаунта на Яху и вы хотите его получить, то это займет ровно минуту, смотря как вы отнесетесь к регистрации, у меня просто именно так и вышло, поэтому проблем с этим не возникнет. Конечно сам процесс полностью бесплатен как и представленный клиент Yahoo Messenger. Обратите внимание, что общаясь с другими пользователями вы сможете не только передавать текст и смайлики, но и устраивать многопользовательский чат, можно совершать видео звонки, можно просто общаться посредством микрофона, в общем все как во всех самых крутых программах такого типа, ничего нового тут не найдете.

скачать Yahoo Messenger



Забыл добавить, Yahoo Messenger может делать звонки и на мобильные телефоны. Если у вас будет желание то можно передавать файлы вашим собеседникам, все будет проходить по защищенным протоколам, поэтому за безопасность можно сильно не переживать. Если станет скучно, то можно поиграть с вашими знакомыми в разные игры, в клиенте есть такая возможность и список игрушек достаточно велик. Yahoo Messenger позволит устраивать онлайн трансляцию музыки. К великому сожалению версии с поддержкой Русского языка нет, но если не изменяет память, разработчики к этому стремятся и ведут работы в этом направлении, остается только ждать хорошего Русификатора или нормальной Русской версии, а пока все вот так. Интерфейс Yahoo Messenger достаточно дружелюбный, я бы не сказал, что он перегружен рекламой, вполне можно работать не напрягаясь, немного не привычно конечно, мне вот не понравилось, что размер главного окна изменять нельзя, достаточно неудобно, оно такое большое. Думаю на этом обзор можно закончить, если будет интересно, рекомендую попробовать Yahoo Messenger в деле, вполне вероятно понравится.

Yahoo Messenger rus


Разработчик: Yahoo
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 44.00 MB
ОС: Windows
Скачать: Yahoo Messenger 2016 0.8.231 / 2016 0.8.231 / 11.5.0.228 Final Portable Baltagy

5-09-2016, 10:06
Автор: RuFull