LINE 5.19.0 Build 2020

LINE

LINE - это программа, которая создана для того, чтобы дать вам возможность общаться между пользователями по всему миру. Сервис доступен на основных платформах, перед вами версия под Windows, а есть под Mac и мобильные устройства, такие как iPhone/Android/Windows Mobile.

Данная версия была разработана для тех, кто предпочитает классический подход к программному обеспечению для общения и может общаться с друзьями и семьей, не выходя из дома. Основные моменты включают богатый набор смайликов и стикеров, есть возможность передавать файлы, совершать голосовые звонки, создавать групповые сообщения и многое другое. Чтобы получить доступ к мессенджеру, необходима учетная запись; впоследствии вы можете войти в систему, используя QR, для этого надо сканировать штрих-кода, сгенерированного программой с помощью мобильного устройства, что облегчит успешную аутентификацию.

Я ради теста скачал программу LINE последней версии, вы можете тоже это сделать по ссылке внизу новости, перед вами актуальная версия, буду стараться обновлять ее вовремя. Хочу отметить, мне все понравилось, естественно мало кто из знакомых пользуется этим клиентом, но в целом все прикольно.

Программа обеспечивает удобную среду, которая позволяет быстро совершать сеансы обмена сообщениями с возможностью сохранения чатов. Из новшеств стоит отметить отображения разговоров; каждое сообщение отображается зеленым пузырем, очень похожим на сообщения iPhone и Android, что является новым и забавным. Еще один плюс - богатый набор стикеров, которые можно использовать для выражения различных эмоций. Список смайликов тоже очень большой по сравнению с другими мессенджерами.

Последние сообщения сохраняются и хранятся в отдельном разделе, который обеспечивает мгновенный доступ к любому разговору. Чаты могут проводиться как с одним участником, так и с группой друзей, также возможны голосовые вызовы. Всякий раз, когда вы получаете новое сообщение, вы получаете уведомление с помощью всплывающего окна или со звуком. Кроме того, вы можете заблокировать пользователей или скрыть друзей из своего списка для полной защиты конфиденциальности.

Итак, подводя итог, программа LINE отличный выбор, если вы ищете удобный, простой в использовании и интуитивно понятный мессенджер. Она способна доставить удовольствие, независимо от используемой платформы и дает вам возможность оставаться на связи в пути.




 LINE скачать


 LINE бесплатно


 LINE скачать бесплатно


Разработчик: LINE Corporation
Лицензия: FreeWare - бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 78 MB
ОС: Windows XP+
Последняя Версия: 5.19.0 Build 2020
Скачать программу LINE

5-09-2019, 10:00
Автор: RuFull