Microsoft Teams 1.6.00.26474 + x64 на Русском

Microsoft Teams

С программой Microsoft Teams компаниям предлагается мощное программное решение для общения в командах. В первую очередь ребята из Мелкософта хотят предоставить комплексный инструмент чата для общения внутри команд и других групп. Данный софт дает такие элементы, как чаты, новостные ленты и группы для повседневной работы, он является компонентом пакета Microsoft Office 365 и может быть настроен индивидуально для каждой команды.

Microsoft Teams поддерживает видеозвонки через Skype, а также доступ к Word, Excel, PowerPoint и OneNote.


Microsoft Teams


Как я написал выше, программа является неотъемлемой частью Office 365 Business Essentials / Premium / Enterprise. Всем, кто использует эти пакеты, не нужно ничего платить за нее. В ограниченном виде Microsoft Teams доступен совершенно бесплатно. Вы получите Встречи до 60 минут / До 100 участников / Безлимитный чат / До 10 ГБ облачного хранилища.

Особенности программы:

  • Microsoft Teams - это комплексный инструмент для общения внутри команд и других групп. 
  • Помимо текстовых сообщений, через платформу можно вести аудио и видеочаты и обмениваться документами. 
  • Благодаря многочисленным интерфейсам с другими приложениями программу можно расширить и настроить практически по своему усмотрению.
  • Microsoft Teams открыт для приглашенных пользователей в ограниченной форме. 
  • Поскольку программа теперь полностью доступна и в Интернете, для его использования даже не обязательно устанавливать приложение.


Лицензия: FreeWare - Бесплатно (есть ограничения)
Язык: English + Русская версия
Размер: 125 + 132 MB
Скачать Microsoft Teams 1.6.00.26474 бесплатно + x64

1-10-2023, 10:09
Автор: RuFull