Twitch-Desktop-App 8.61

Twitch-Desktop-App

С настольным приложением Twitch-Desktop-App у вас есть доступ не только ко многим игровым потокам платформы, но также к голосовому и текстовому чату, управлению играми и многому другому.

Сервис потоковой передачи игр Твич со своим настольным приложением предлагает полный пакет для геймеров и фанатов, а также не только доступ к игровым потокам, но также список друзей, список каналов, управление модами для игр и собственный сервер для текстовых и голосовых чатов, плюс бесплатные видеозвонки с друзьями.


Twitch-Desktop-App

Многие геймеры знают Twitch в первую очередь как онлайн-сервис для потоковой передачи игр, где пользователи могут наблюдать за игрой особенно хороших или забавных игроков, а также общаться с ними в чатах. За прошедшие годы сервис превратился в собственную социальную сеть для геймеров.

Особенности:
  • Настольное приложение переносит эти игровые потоки из браузера в отдельную программу, а также предлагает множество других функций, таких как список друзей и список каналов, а также управление модами для установленных игр в связи с Twitch. 
  • Клиент распознает установленные игры, а также сообщает вам, когда для них есть обновления.
  • Всего за несколько кликов вы тоже можете стать стримером и бесплатно получить все необходимые инструменты вместе с приложением. 
  • Также вы можете только (или дополнительно) запустить собственный сервер для голосовых и голосовых чатов с друзьями и подписчиками.
  • Еще одной особенностью является встроенная видеотелефония с функцией наложения.

Размер: 90 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Twitch-Desktop-App 8.61 бесплатно

20-09-2022, 09:07
Автор: RuFull