Streamlabs Desktop 1.14.0

Streamlabs Desktop

С помощью бесплатного программного обеспечения для потокового вещания Streamlabs Desktop (ранее Streamlabs OBS) вы можете передавать видео, слайд-шоу, музыку или подкасты в прямом эфире с вашего компьютера в интернет. Софт для Windows поддерживает десятки социальных сетей и игровых платформ, таких как Twitch, YouTube Live, Facebook Live, Steam, TikTok или Vimeo.

Центральным элементом ваших прямых трансляций является встроенная функция захвата экрана, с помощью которой вы можете не только записывать видео с рабочего стола в форматах FLV, MP4, MKV или MOV, но и записывать полноэкранные игровые процессы.  Приложение автоматически распознает запущенные игры и сама может вести захват без вашего участия.

Вы можете накладывать клипы "Летсплей" с комментариями через веб-камеры с помощью специальных инструментов. В качестве альтернативы прямой трансляции можно подготовить потоки в сценах и получить доступ к широкому спектру контента. Помимо видео с рабочего стола или веб-камеры, поддерживаются карты захвата.

 скачать Streamlabs Desktop бесплатно

Особенности:
  • Вы можете создавать слайд-шоу или накладывать фотографии и разную графику, добавлять внешние клипы и аудиозаписи или использовать текст или заранее созданные текстовые файлы. 
  • Для профессионального оформления контента Streamlabs Desktop бесплатно предлагает редактор макетов, с помощью которого вы составляете "живую картинку" из различных элементов. 
  • Программа предлагает бесплатные темы для оформления вашего контента. 
  • Различные источники звука, такие как микрофон или системный звук, могут быть смешаны, а графические фильтры могут быть использованы для масштабирования, обрезки, маскирования или цветовой коррекции. 
  • Кроме того, можно регулировать разрешение видео, частоту кадров и битрейт аудио, а также передавать объемный звук 7.1.

Размер: 199 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Streamlabs Desktop 1.14.0 бесплатно

11-09-2023, 21:51
Автор: RuFull