Breeze Snorgared

темы для windows 7


Дорогие моя друзья, решил сегодня уделить некоторое время и разобраться, как же все же изменять темы для windows 7, ведь зачастую красивые темы идут с дополнительными системными файлами, какими-то там кнопками, в общем потратил на это я около часа и разобрался во всем, написал очень детальную инструкцию о том как это делать, вложил в архив все необходимые программы, которые не требуют установки и теперь надеюсь у вас не будет никаких проблем, скачать темы для windows 7 бесплатно можно с нашего проекта как и все остальное. Тут я расписывать ничего не буду, скажу только так, читайте инструкцию внутри каждого архива с темами и разберетесь во всем, там работы минут на 5 максимум.

темы для windows 7


Все темы для windows 7 я проверяю лично, ставлю на свой компьютер, делаю скриншоты и потом только выкладываю, если будут необходимы для этой темы дополнительные программы, то я вложу их в архив, если не нужно, то вкладывать не буду ничего и инструкция будет проще, поэтому вопросов особых возникать не должно. Все папки я переименовал на Русский язык, чтобы вы понимали зачем нужны программы внутри них, а то часто скачаешь тему для windows 7 а там сто папок и зачем они нужны не ясно, никакой инструкции, ничего нет, сидишь и методом проб и ошибок перебираешь все. В общем простите, что отвлекся, данная тема для Windows 7 очень светлая и легкая, надеюсь вам понравится. Скоро я создам отдельную новость в которой опубликую общие советы по установке, там и будем обсуждать этот процесс.

Название выпуска: Breeze Snorgared
Размер: 14.69 MB
ОС: Windows 7
Скачать: Breeze Snorgared

10-10-2010, 11:23
Автор: RuFull