Dexter Windows 7

темы для windows 7


Я думаю многие из вас смотрели сериал Dexter, теперь вы даже сможете поставить тему с ним. Я вроде даже слышал, что он считается одним из самых лучших, даже популярнее чем "Остаться в живых", насколько это правда я судить конечно не могу, но мне он понравился, хотя и посмотрел не весь, как-то совсем нет времени. Не забываем о том, что скачать темы для windows 7 вы сможете бесплатно с нашего проекта по постоянным ссылкам.

темы для windows 7


Данная тема содержит в себе двадцать пять прекрасных обоев, большое количество красивых курсоров, даже есть Скринсейвер, но и это еще не все, вы также получаете набор прикольных звуков, мне они понравились. Я надеюсь представленная тема для windows 7, скачать которую бесплатно можно ниже, вам понравится. Кстати, устанавливается она проще простого, я на всякий случай вложил в архиву патч, но не думаю, что он пригодится вам, в общем просто запускаем файл Dexter win-7themes.themepack и можно наслаждаться сменой стиля, больше ничего делать не надо. Вот в общем и все. что можно рассказать про эту тему для windows 7.

Название выпуска: Dexter
Размер: 12.59 MB
ОС: Windows 7
Скачать: Dexter Windows 7

15-10-2010, 12:59
Автор: RuFull