EMCO Ping Monitor 9.0.9.5861 Free / 4.7.19.4567 Pro

EMCO Ping Monitor


Очень мощная утилита которая позволит вам следить за подключением к сети, есть поддержка передачи текстовых сообщений. После запуска, инструмент будет в автоматическом режиме следить за связью с выбранным вами хостом, это может быть как локальный адрес, так и любой в сети Интернет, скачать EMCO Ping Monitor можно ниже.

EMCO Ping Monitor


После того как будет обнаружено соединение, вы сможете просмотреть статус хоста, пинг будет выполняться с заданным вами интервалом времени, все очень просто. Если пинг не проходит несколько раз подряд, вам об этом сразу сообщат.

EMCO Ping Monitor предоставит вам максимум информации о каждом хосте, можно узнать количество времени пинга, можно посмотреть какое количество времени провели вы на сайте, были отключения и сколько их было, процент пинга и так далее. Статистика ведется очень подробная и с ней в любое время можно ознакомиться.

Особенности:
  • Проверка любого количества хостов, задали значения, ждем результата
  • Программа может быть запущена как сервер или как клиент 
  • Полная отчетность, можно смотреть графики, сколько сервер простаивал, как долго был пинг, любые проблемы, все фиксируется
  • Полученная информация сохраняется в формате или PDF или HTML
  • Можно задать диапазон IP по которым будет выполнятся мониторинг
  • Есть ошибка или беда, вы сразу будете уведомлены об этом по одному из поддерживаемых методов
  • Активация ключом в последних версиях не представлена, профессиональная редакция присутствует старой версии

Язык: English
Размер: 109 MB
Скачать EMCO Ping Monitor 9.0.9.5861 бесплатно (активация ключом требуется для полной версии)/ Professional 4.7.19.4567 + crack

15-09-2023, 06:09
Автор: RuFull