CyberLink YouCam 10.1.2717.0 + Rus

CyberLink YouCam


Давно хотел познакомить вас с многофункциональной программой, после запуска которой вы сможете творить чудеса с имеющийся у вас веб-камерой. У вас будет возможность создавать аватары, небольшие клипы, даже видеопрезентации, естественно не обошлось без наложения эффектов, фильтров и большого количества разных рамок. Это только малая часть того, что предлагает разработчик, скачать CyberLink YouCam можно ниже.

CyberLink YouCam

Хочется отметить вот еще какой момент, если вам надо записать видео с рабочего стола, то и тут программа придет к вам на помощь, запись можно вести в HD качестве. При желании вы сможете воспользоваться функцией по запоминанию лица, теперь, что бы войти в Windows вам надо будет посмотреть в камеру, если вы не сильно пили перед этим, она распознает вас и вход будет успешным. Вход может быть осуществлена также на разные веб-сайты.

Интерфейс у CyberLink YouCam стильный, в нем приятно работать, после подключения веб-камеры она будет автоматически определена, дальше справа откроется дополнительное окно в котором вы сможете переключаться между эффектами, фильтрами и прочими настройками. В целом программа мне понравилась, рекомендую всем, кто хочет добиться того о чем писалось выше.

CyberLink YouCam


Лицензия: ShareWare (активация через ключ 9 версии / 10 версия крякнутая)
Размер: 350 MB
Скачать CyberLink YouCam 10.1.2717.0 бесплатно + crack / 9.2.3903.0 Русская версия + ключ

22-03-2023, 18:04
Автор: RuFull