Virtual WiFi v2.9.5 + Portable

Virtual WiFi


Программа Virtual WiFi позволит вам вести настройку виртуальных беспроводных сетей, плюс вы сможете совместно использовать подключение к Интернету с другими портативными устройствами. Все это в доступном интерфейсе с небольшим количеством настроек.

Virtual WiFi скачать


После запуска вас ждет простой и компактный пользовательский интерфейс, он имеет систему вкладок, таким образом все разделы будут разделены между собой, а между ними вы сможете переключаться не испытывая проблем. Главное окно дает вам возможность настроить параметры хот-спота, там можно указать имя и пароль для подключения к Интернету, а кнопки ниже могут как запустить Wi-Fi так и наоборот остановить его.

 Virtual WiFi


Если вы решите скачать Virtual WiFi, то знайте, для нормального функционирования программы вам нужен будет беспроводной адаптер. На ноутбуках как правило они есть везде, а вот на компьютере не у каждого. Отдельное меню позволит вам выбрать используемое подключение к Интернету которым хотите поделиться. После нажимаем на кнопку запуска, а если к вам будут подключены какие-то устройства, вы сможете просматривать их IP и MAC адреса. Больше глобальных настроек нет, все очень просто и может даже слишком просто, нет возможности ограничивать трафик и выполнять другие иногда нужные задачи.

Если вам лень пользоваться командной строкой и долго настраивать беспроводную сеть, рекомендую скачать программу Virtual WiFi, она все это сделает за несколько минут, а может и секунд, смотря какой у вас опыт. Пользоваться ей легко, внешне все просто и понятно, надеюсь будет вам полезна. Есть конечно и более мощные альтернативы, но это решайте сами, помимо прочего у программы есть портативная версия не требующая установки, что тоже большой плюс, удачи!

Разработчик: Adi Barbu
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 2.19 & 2.08 MB
ОС: Windows
Скачать:
Virtual WiFi v2.9.5
Virtual WiFi v2.9.3 Portable

12-08-2016, 13:23
Автор: RuFull