Page Monitor 3.3.2



        
 Познакомьтесь с Page Monitor - расширением для браузеров на основе Chromium, которое следит за веб-страницами на наличие обновлений в них. Оно будет очень полезно для тех случаев, когда вы хотите отслеживать новости на тех веб-сайтах, где нет лент новостей типа Atom или RSS.  Скачать Page Monitor можно ниже.



   
 Расширение очень простое и удобное: после его установки в браузер, на панели справа-сверху появится его значок в виде молнии, кликнув по которому вам станут доступны некоторые настройки расширения или добавление страницы для сканирования.
 Т.е. вам понравилась какая-то страница на определенном сайте, вы хотели бы отслеживать изменения в ней, а RSS-ленты на сайте нет.
 Вот тогда вас и выручит это расширение. Для добавления страницы для мониторинга надо нажать на верхней панельке кнопку отследить, ну, а потом, в расширенных настройках, детально указать параметры отслеживания, на скриншоте, думаю, все понятно, что к чему.
 Можно экспортировать отслеживаемые страницы в закладки, а также импортировать их.
        
 Вообще, по умолчанию, настройки расширения оптимальны, но вы можете их изменить.
 Расширение, на мой взгляд полезное, и сможет выручить вас тогда, когда на интересующем вас ресурсе отсутствует RSS-лента, а вам так бы хотелось оперативно получать новости с него.
       
 Скачивайте и пользуйтесь, надеюсь, это маленькое, но полезное расширение станет вашим помошником.


Название выпуска: Page.Monitor.v3.3.2
Разработчик: Max Shawabkeh
Сайт : chrome.google.com
Лицензия: FreeWare
Язык: Русский\Multi
Размер: 159 KB
ОС: Windows (+ браузер на основе Chromium)
Скачать: Page Monitor 3.3.2


19-04-2014, 10:40
Автор: CoolZoid