Simple DNS Plus 9.1 Build 108

Simple DNS Plus


Simple DNS Plus - программа представляет из себя простой в работе, но достаточно мощный ДНС-сервер для операционной системы Windows. Интерфейс хоть и не поддерживает русскую локализацию, разобраться в нем реально легко, плюс есть возможность автоматизировать некоторые функции. Вы сможете воспользоваться встроенным мастером для того, чтобы быстро пройти через необходимые шаги настройки. Забудьте, что значит править реестр или копаться в тонне настроек.

Софт, как пишут авторы, отлично подойдет если вам нужно управлять в любом месте одним доменом, хотя никто не запрещает вести управление сразу тысячью доменов и более. Интерфейс вполне оптимизирован под массовое управление. В настройках вы сможете изменить практически все необходимые фишки связанные с DNS, в том чисте получите доступ к уникальным параметрам, которые сложно найти у конкурентов. Вы сможете вести управление сервером без таких программ как Remote Desktop, VNC и прочих других, благодаря возможности подключаться к удаленному серверу Simple DNS Plus.

 Simple DNS Plus скачать

Разработчики реализовали полную поддержку интернационализированных доменных имен, а также существует прямая поддержка IP клиентов, то есть реализовали динамическое обновление ДНС с аутентификацией TSIG. Естественно не стоит забывать про полную поддержку IPv6. Данное приложение легко интегрируется с другими разработками через HTTP API.

Если покупать софт на неограниченное количество зон, стоить такая будет почти 400 долларов навсегда, деньги не малые, согласитесь. Если у вас имеется интерес и не имеется столько денег, советую скачать программу Simple DNS Plus последней версии бесплатно с ключом в архиве у нас на проекте, сделать это можно не через торрент клиенты, а по прямой ссылке внизу страницы. После загрузки и распаковки архива, устанавливаем программу Simple DNS Plus и внимательно читаем инструкцию внутри, там может быть кряк или ключ для программы с помощью которого вы и будете лечить пациента от жадности, всем удачи!

Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 14 MB
ОС: Windows x64
Скачать Simple DNS Plus 9.1 Build 108 + crack бесплатно

8-01-2023, 20:05
Автор: RuFull