AppNetworkCounter 1.55

AppNetworkCounter

AppNetworkCounter - очень интересная программа, которая пригодится, если вы подозреваете, что некоторые программные приложения получили доступ к Интернету без вашего разрешения или если вы просто хотите выяснить, какой запущенный софт наиболее больше потребляет трафика, теперь все это можно отследить, просмотреть в удобном виде и сохранить в отчете для изучения в будущем. Данная утилита способна отследить активные программы для определения количества переданных байтов TCP/UDP, которые они отправляют и получают. Отображает множество информации о каждой записи в списке.

Все запущенные на данный момент процессы обнаруживаются при запуске программы автоматически, поэтому вам не нужно ничего дополнительно делать. Информация отображается в режиме реального времени для отправленных и полученных байтов, пакетов и скорости, а также байтов, отправленных и полученных через IPv4. Для каждого процесса в списке показаны дополнительные сведения, включая полный путь к приложению, название и версию продукта, описание файла и название компании. Информация о любых выбранных элементах может быть скопирована в буфер обмена или сохранена в файл в формате TXT, JSON, CSV, HTML или XML.

 AppNetworkCounter скачать бесплатно

Пару слов о настройках, вы можете изменить единицу отображения по умолчанию для счетчика скорости и байтов, включить активность адресов локального хоста в мониторе, показать линии сетки, скрыть столбцы, которые вам не интересны, а также выполнить сброс выбранные счетчики. Программа AppNetworkCounter нет возможности уведомить вас, когда конкретная программа превысила или собирается превысить предел разрешенных байтов, а также не может ограничивать количество сетевых байтов, используемых приложениями. Однако, она пригодится для того, чтобы помочь вам сделать свои собственные оценки относительно ресурсоемких программ после изучения информации.

Язык: English + Русская версия
Размер: 142 KB
Скачать AppNetworkCounter 1.55 бесплатно 

3-08-2023, 06:19
Автор: RuFull