Speedtest by Ookla 1.13.194 + x64 + Rus Portable + 5.3.2 Android

 Speedtest by Ookla скачать


Думаю многие измеряли... блин, ну я же про скорость Интернет соединения, а еще больше делали это с помощью сервиса Speedtest - собственно теперь не обязательно на него заходить, можете скачать вот эту программу и с ее помощью узнать все о пинге, скорости получения файла и отдачи, узнать вашего провайдера, посмотреть историю измерения скорости, сравнить результаты, в целом неплохо.

Есть версия для Андроид устройств, она платная вообще, есть там некоторые фишки интересные, в общем вам доступна полная версия без необходимости активации дополнительно.

Программа для ПК работает шустро, по сути вы не получите никаких дополнительные настроек, точнее они есть но сведены к минимуму, ведь многих из вас интересует скорость соединения, можно допустим сервера выбрать другие или ближние к вам. А если у вас провайдер выдает гигабит, вполне можно поделиться результатом с друзьями, чтобы они завидовали.

Внизу по ссылкам можно скачать неофициальную портативную версию от нашего пользователя Жека, все переведено на Русский, поэтому разобраться не составит проблем, да там по сути одна большая кнопка, думаю промахнуть и запутаться не выйдет.

Язык: Русская версия
Размер: 20 + 22 MB
Скачать Speedtest by Ookla 1.13.194 бесплатно + x64 - портативные версии от Жека / 1.10.163 + x64
1.13.139.0 - Windows 10 + 5.3.2 Премиум для Android

16-02-2024, 19:20
Автор: RuFull