GNS3 2.2.43

GNS3

GNS3 - это программное обеспечение, моделирующее сложные сети, максимально приближенное к реальным сетям и все это без специального сетевого оборудования а которым можно отнести как маршрутизаторы так и  коммутаторы. Программу можно еще использовать для экспериментов с функциями или для проверки конфигураций, которые необходимо развернуть позже на реальных устройствах.

 GNS3 скачать

Создавайте, проектируйте и тестируйте свою сеть в безопасной виртуальной среде и обращайтесь за помощью к крупнейшему сетевому сообществу. Готовитесь ли вы к своему первому сетевому экзамену или строите телекоммуникационную сеть на уровне штата, GNS3 предлагает простой способ проектирования и построения сетей любого размера без необходимости в оборудовании. Самое приятное во всем, это полностью бесплатно!

Почему вам следует использовать GNS3?

Моделирование сети в реальном времени для тестирования перед развертыванием без использования сетевого оборудования. Запустите ОС, которая имитирует реальное поведение сетевого оборудования.

Тестируйте 20+ различных сетевых поставщиков в безопасной виртуальной среде. Быстро запускайте и тестируйте оборудование разных производителей без необходимости в оборудовании.

Создавайте динамические карты сети для поиска и устранения неисправностей и проверки концепции (POC). Проверяйте свои сети перед их построением, чтобы сократить время, необходимое для запуска и запуска производственной сети.

Подключите GNS3 к любой реальной сети. Используйте имеющееся оборудование и расширьте текущую лабораторию, подключив к нему топологии ваших приложений.

Индивидуальные топологии и лаборатории в GNS3 для обучения сетевой сертификации. Это приложение - лучший учебный инструмент для начинающих сетевых профессионалов, желающих получить сертификаты, без необходимости в домашней лаборатории.

Для работы надо установить Wireshark

Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 102 MB
ОС: Windows 7+
Скачать GNS3 2.2.43 бесплатно 

19-09-2023, 18:41
Автор: RuFull