Vytal 1.0.3

Vytal


Vytal - неплохое расширение браузера Google Chrome и подобных на движке Chromium, которое вручную или автоматически подменяет местоположение, часовой пояс и пользовательский агент.

Дополнение использует API chrome.debugger, этот метод делает использование расширения незаметным для веб-сайтов и будет подменять данные во время начальной загрузки веб-страниц, а также в iframe и веб-воркерах. Одна из основных идей заключалась в том, чтобы предоставить пользователям VPN удобный инструмент для сопоставления идентификаторов на основе местоположения с местоположением ВПН. Сайты могут использовать сценарии для поиска несоответствий между местоположением VPN на основе IP-адреса и другими данными о местоположении, которые может предоставить браузер.

Расширение Vytal доступно в Интернет-магазине Chrome по ссылке ниже.

Установка добавляет значок на главную панель инструментов браузера Chrome с которым вы можете взаимодействовать. Щелчок отображает доступные параметры и информацию о текущем IP-адресе и регионе. В меню профилей перечислены десятки региональных профилей, которые вы можете применить вручную, например, для подмены вашего местоположения.

Вы также найдете возможность сопоставить региональные настройки с активным IP-адресом; это то, что пользователи VPN могут изъявить желание активировать, поскольку это автоматизирует процесс сопоставления местоположения ВПН-сервера с поддельными данными браузера. Рядом с этим доступна пользовательская опция для ввода данных вручную в поля. Существует возможность рандомизировать данные каждые 60 минут или любой другой период.

Разработчик: Страница автора
Скачать Vytal 1.0.3 бесплатно

13-06-2022, 10:51
Автор: RuFull