TurboVNC 3.1.1 + x64

TurboVNC

TurboVNC - это приложение для виртуальных сетевых вычислений, которое не требует больших затрат ресурсов, обеспечивая при этом высокую производительность и удобство использования. Приложение имеет открытый исходный код и отличается простым и понятным интерфейсом.

Теперь вам доступен адекватный способ поделиться своим экраном с другим для технической поддержки или помочь другу закончить проблемную игру.

Вы также получаете  простой и удобный способ удаленного доступа к другому компьютеру под управлением Windows, позволяющий запросить изображение без потерь, которое будет работать на мониторе любого размера. Для подключения к другим устройствам вам потребуется пароль, который можно задать в настройках.

Интерфейс хорошо продуман и чрезвычайно прост в навигации, как только вы загрузите TurboVNC. Однако это объясняется старомодным стилем пользовательского интерфейса Windows XP, который обеспечивает четкую организацию деталей. Все опции можно легко включить или выключить, а разрешение можно выбрать из выпадающего меню.

Размер: 77 MB
ОС: Windows 7+
Скачать TurboVNC 3.1.1 + x64  бесплатно 

28-01-2024, 18:27
Автор: RuFull