Deskreen 1.0.12 + Portable

Deskreen

Deskreen - это бесплатное программное обеспечение для использования экрана любого устройства в качестве дополнительного дисплея. По сути, она запускает сервер совместного доступа к экрану на вашем ПК и вы можете подключиться к нему с любого другого устройства через браузер. Независимо от того, на какой платформе вы находитесь, вы можете запустить сервер совместного доступа к экрану, который может зеркально отображать экран любого устройства. Вам просто нужно отсканировать QR-код, выбрать то, чем вы хотите поделиться и все готово.

С помощью Deskreen вы можете поделиться либо всем экраном, либо определенным окном. Мало того, вы также можете поделиться своим экраном на нескольких устройствах. На данный момент эта программа работает только в локальной сети, то есть все устройства должны находиться в одной сети, чтобы получать зеркальное отображение экрана с вашего компьютера.

Зеркалирование экрана, которое предлагает софт, очень качественное и не тормозит. Данная фишка может иметь множество потенциальных применений. Например, вы можете запустить телесуфлер на своем компьютере и затем зеркально отобразить его на большом экране.

Разработчик: Страница автора
Размер: 52 + 51 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Deskreen 1.0.12 бесплатно + 1.0.12 Portable

24-05-2022, 05:50
Автор: RuFull