Видеокурс - Motion–дизaйн в Adоbе After Affеcts

Видеокурс - Motion–дизaйн в Adоbе After Affеcts


Всем желающим предлагаю скачать бесплатно видеокурс на тему "Motion–дизaйн в Adоbе After Affеcts" - после которого вы научитесь всем азам в Motion - анимации, начнете с самых низов и закончите профессиональными фишками, после этого курса не стыдно будет друзьям показаться.

Итак, есть учебники, которые научать вас работать в After Effects - профессионалы своего дела обучат вам создавать рабочие проекты, что пригодится для создания своего портфолио, все это будет разбито на курсы и параллельно вы изучите полностью все инструменты в этой программе. Далее вы поймете как надо выстраивать процесс построения сценария, что нужно например для создания рекламных роликов. Начнется все с простой анимации, дальше все будет усложняться и в итоге вы узнаете как создать настоящий проект. Все начнется с идеи и закончится монтажом на высоком уровне с крутыми переходами. Далее авторы помогут вам изучить и освоить работу скриптов, вы узнаете, что такое экспрешены и плагины для проектов, все это будут детально вам рассказывать и показывать, вам останется только запоминать.

Если задаться вопросов, для кого этот курс подойдет, то ответ будет простым. Если вы только начинаете свой путь в моушн-дизайне, а также если вы уже опытный юзер в этом деле, курс однозначна нужен вам! Он пригодится также графическим и UI дизайнерам любого уровня, если вы занимаетесь видеомонтажом и SMM, если вы просто крутой блогер, который хочет вывести свой канал на новый уровень благодаря всяким эффектам и фишкам.


 Видеокурс - Motion–дизaйн в Adоbе After Affеcts скачать


Разработчик: Mobios School
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: Русская версия
Видео: MPEG4 Video (H264) 1920x1080 \ 1280x720 30fps
Размер: 7.88 GB
Скачать Видеокурс 
Чтобы видеть скрытый текст, вам надо зарегистрироваться, набрать 5 комментариев, подробности в разделе ЧАВО-РЕЙТИНГ
бесплатно без торрент

23-07-2019, 05:36
Автор: RuFull