Как в Unreal Engine 4 разработать первые две игры



Этот курс утвержден компанией Epic Games и рассказывается Крисом Мерфи, видео для разработчиков, которые хотят работать в Unreal Engine для того, чтобы научиться моделировать и заниматься визуализацией. Начнете с самых основ, что поможет вам получить точную базу понимания происходящего, в итоге научитесь создавать реалистичные игрушки в Unreal Engine 4.

Если у вас есть знания работы с ПК, вы владеете немного игровым дизайном и у вас есть опыт кодирования, тогда вы готовы! Вы научитесь шаг за шагом выполнять нужные операции путем создания трех уникальных проектов на примере. Крис будет через демонстрацию видео учить вас!

Вы научитесь пользоваться редактором, узнаете как в целом работает движок, научитесь эффективно создавать проект, как использовать средства для настройки вашего проекта, как работать с дизайном, как создавать интерактивность, как работать с отладчиком ошибок и так далее.

К концу курса вы должны научиться проектировать и создавать рабочие проекты, которые могут включать в себя игры, архитектурную визуализацию и другие элементы. Кроме того вы точно будете знать какие инструменты вам нужны для того, чтобы сосредоточиться на нужной вам области.

Курс стоит двести долларов, пока сутки акция на него за десятку можно прикупить, у нас за так, бесплатно короче!


Разработчик: UDEMY
Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 4.00 GB
Софт: Unreal Engine 4
Скачать: Как в Unreal Engine 4 разработать первые две игры

9-06-2017, 10:45
Автор: RuFull